NOUS CONTACTER

NOUS CONTACTER

Pure Entertainment Group, un des leaders dans la conciergerie de luxe sur mesure est une société internationale dont le siège est à Montréal, Canada. Depuis 2007, l’entreprise offre des services de conciergerie de luxe de haute qualité et hautement personnalisés aux particuliers (aussi appelés high-net worth et ultra high-net worth), ainsi qu’aux entreprises  partout dans le monde.

Nous organisons, planifions et réservons une nouvelle dimension du luxe, de l’art de vivre et du prestige pour les clients les plus exigeants du monde.

Veuillez enter nous contacter ci-dessous

PURE ENTERTAINMENT GROUP, INC.

1200 McGill College Av, Suite 1100
Montreal, Quebec, H3B 4G7
CANADA
Office: +1(514) 228-0430
Fax: +1(514) 221-3134

* Nos heures d’ouvertures sont de 9h a 17h (Eastern Time) du Lundi au Vendredi.

MANAGEMENT

Steve Edo
CEO/Founder
steve@purentonline.com

TEAM

Katayoun Moaven
Director of Sales
kat@purentonline.com
Asmae Skalli (based in Asia)
Marketing and Sales Manager
asmae@purentonline.com

 

Petia Manolova 
Business Development Executive
petia@purentonline.com
Teneisha Collins
Director of PR and Client Relations
teneisha@purentonline.com

 

OTHER EMAIL CONTACTS 

Concierge Requests : concierge@purentonline.com
General Info : info@purentonline.com
Memberships Inquiries : membership@purentonline.com
Marketing/Press Inquiries : marketing@purentonline.com
Feedbacks/comments : feedback@purentonline.com

Pure Entertainment Group est une filiale d'Admiral Travel International | Pure Entertainment Group participe à ces événements internationaux de voyages et de tourisme.

Subscribe to the newsletter of Pure Entertainment Group

to receive updates, exclusive travel and experience offers as well as insider news on event information.

© 2018 Pure Entertainment Group, Inc. All rights reserved